Целебная сила Живицы кедра с Таволгой и Кедрового масла Долголетие

(Конспект выступления доктора Рясика И.О. в ТелеШопе вместе с Малаховым Г.М.)

Живица кедра с Таволгой – это спасение нашей Щитовидной железы

Живицы кедра, объединенная с кедровым маслом с добавлением Лапчатки белой - это источник тех микроэлементов, которые восстанавливают функцию гормонов ЩЖ и позволяют нам иметь хорошее самочувствие, бодрость, энергию, поставить заслон на пути повышения холестерина.

Это один из основных путей не допустить возникновение опухолевых процессов в организме, таких как мастопатия или миома матки.

С этим продуктом возможно даже поддерживать вес, потому что, когда не работает ЩЖ, организм склонен к полноте.

Волосы, кожа и ногти станут сияющими в благодарность за включение Живицы кедра с Таволгой в ваш рацион оздоровительного питания

Начиная с 5 капель 2 раза в день, ежедневно добавляя по 5 капель, доводим норму приема до 1 чайной ложки 2 раза в день для профилактики и до 2-х чайных ложек в случае наличия проблем.

Это спасательный круг, который вытаскивает нас из эндемического зоба, снабжая всеми необходимыми микроэлементами.

А для той Щитовидной железы, которая вроде бы уже сдалась и ей назначили гормоны – это вариант, чтобы не просто пить гормоны и понимать, что все пропало, а восстановить продукцию собственных гормонов, уменьшить зависимость от лекарственных препаратов, конечно, контролируя уровень гормонов Т3, Т4 и ТТГ.

Малахов утверждает. Это санация полости рта.

Горчинка, присутствующая во вкусе Живице кедра с Таволгой, способствует решению проблем с зубами даже у детей.

Бактерии, которые «сверлят» наши десны и расшатывают зубы погибают от этого вкуса.

Во вкусе присутствует вяжущий дубящий привкус.  Это способ удержать зубы в тканях.

Щитовидная железа четко реагирует на хронические очаги инфекции в виде болезненных миндалин, кариозных зубов и десневых карманов, где скапливаются гноеродная флора.

Если не санирована полость рта или есть больные миндалины, Щитовидная железа хуже работает.

Полость рта и Щитовидная железа очень близки

Инфекция в гландах со слюной и кровью расходится по организму и проявляется в болезненности суставов. Болезненные гланды проявляются проблемами в сердце.

Для избавления от подобных проблем достаточно несколько капель ежедневно рассасывать во рту.

А для оздоровления Щитовидной железы довести норму приема препарата от 5 капель до 2 чайных ложек 2 раза в день. Параллельно мы будем санировать ротовую полость.

СПЕШИТЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ!

Продукция из кедра призвана насыщать и защищать нас от любых болезней цивилизации, отвечать на любые вызовы современности.

Огромное количество дипломов у фирмы и ее продуктов говорит о признании великими уважаемыми специалистами в области медицины и питания.

Медики всех специализаций отмечают, что, когда человек соприкасается с составляющими Даров кедра в составе функциональных продуктов питания, появляется возможность исцеления – избавления от заболеваний, достижение стойких ремиссий, предотвращение обострений, уменьшение от медикаментозных зависимостей. Все это – объективная реальность

Мы можем делать это на собственной кухне, где нужна всего лишь чайная ложка, чтобы добавить эти продукты в салат, в кашу или просто положить на язычок, чтобы это тут же всасывалось.

Это не просто оптимизация гормонального баланса, это регенераторные процессы – живица нас оживляет, возвращает нам полноценное качество жизни, возвращает нам жизненные силы.

Это заложено в состав продукции.

Как театр начинается с вешалки, так и здоровье нашего организма начинается с Щитовидной железы - маленького регулировщика всех жизненных процессов, которые дают нам хорошее самочувствие.

Доктор Малахов добавляет.

Защита и оздоровление Щитовидной железы касается человека любого возраста.

В молодом возрасте болезни Щитовидной железы просто отправляют всю жизнь человека «насмарку».

Человек постоянно лечится, не может активно трудиться, не может создать нормальную семью.

Процесс лечения, как правило, заканчивается залечиванием.

Целительство – делает организм целым, восстанавливает все функции, чтобы все заработало как надо.

Живица в природе течет под корой кедра, защищая его и способствуя его мощи.

В нашей крови тоже много от чего нужно защищать и нужно помогать организму поддерживать нормальную жизнь.

Именно такое предназначение имеет Живица в продукте Живица кедра с Таволгой

 

 

Масло Долголетие нас спасает от преждевременного старения и оберегает клетки мозга.

В составе кедрового масла много ценных нутриентов

Это, пожалуй, единственный представитель из масленичных культур, накапливающий жиры, которые способствуют восстановлению клеток головного мозга - церебразидов

Чтобы сопротивляться болезням и старению головного мозга нужно иметь те кирпичики, из которых состоят извилины.

Те вещества, которые останавливают нейродегенеративные заболевания, в достаточном количестве присутствуют в кедровом масле. Если мы не хотим, чтобы на пороге стоял Паркинсон или Альцгеймер – заболевания, которые лишают нас разума и возможности передвижения, то мы должны регулярно использовать в своем рационе питания такие масла, как Кедровое масло Долголетие.

Народный целитель Малахов говорит по этому поводу следующее.

Кедровый орех, из которого вырастает огромное и сильное дерево, заключает в себе огромный потенциал такой силы. И этот потенциал переходит к нам, когда мы его употребляем.

Кедровая продукция – это источник Долголетия и Здоровья

 

Интересный факт о возможностях мозга в плане памяти.

Кедровка – небольшая птичка, одна из немногих пернатых обладает уникальными способностями.

За сезон она может собрать до 60 кг орехов и перепрятать их в более чем 30 тысч кладовых. При этом она помнит о каждой кладовочке, где у нее припрятаны орешки.

Очень мудрая птица с колосальными возможностями памяти.

Такой объем информации вмещается в голове у маленькой птицы. А на что тогда способен человеческий мозг?!

В состав Масла Долголетие входит редчайшее Масло из косточек винограда.

Средниземноморский феномен – возможность сохранить здоровье сердца, сосудов и головного мозга за счет употребления красных вин.

Сколько вина нужно выпить? Где взять гарантированно хорошее вино и по доступной цене?

Можно извлечь необходимое количество ценных антиоксидантов из виноградных косточек, не подвергая свой организм риску алкоголизации и потере мозгов от  употребления алкоголя.

Масло Долголетие - это тот продукт, в котором есть еще Масло семян льна. Семя льна – это северный продукт, который подобно рыбе способен накапливать ценные Омега-3 жиры.

В составе семян льна присутствует особенная Нервоновая кислота, которой здесь даже больше чем в лососе.

Вместе с церебразидами, улучшающими состояние мозга из Кедрового масла, и вместе с антиоксидантами из Масла семян льна мы получаем восхитительный продукт для антистарения.

Медицина антистарения сегодня как раз и делает акцент не на лечение старческих заболевания, а на необходимости на корню предотвращать патологическое старение, которое выражается в этих болезнях.

У человека могут появляться морщинки, но у него не должна развиваться гипертония, не должны появляться нарушения в работе сердца, не должна развиваться болезнь Альцгеймера и т.д.

Эти заболевания – признаки патологического старения, которое мы в свое время не предотвратили

Морщины - это не от внешних факторов, это нехватка в рационе питания подобных компонентов

 

Малахов добавляет.

Очень ценный продукт Кедровое масло Долголетие.

Обычно человек рассматривает питание с точки зрения номенклатуры питательных веществ, входящих в него. А ведь очень важен и такой аспект.

Когда человек употребляет в пищу северное растение, которое приспособилось к северному климату, он свой организм строит на такой же сильной матрице, которая уже приспособлена к суровым условиям жизни.

Крепкое сибирское здоровье - это и результат использования в ежедневном рационе природного питания подобных продуктов.

Регулярно употребляя в пищу здоровые продукты, мы перестраиваем свои ткани и делаем их более устойчивыми к любому воздействию окружающей среды.

 

Как действуют жиры Кедрового масла на печень?

Эти жиры положительно влияют на функцию печени, они эсенциальны для нашей печени, т.е. жизненно необходимы для нее.

При избытке токсических веществ наша печень подвергается риску жирового гепатоза. Для ее защиты необходимы такие эссенциальные жиры, которые входят в состав Кедрового масла, Масла косточек винограда, Льняного масла.

Это необходимо для коррекции состояния печени.  Повышается устойчивость мембран печени, что предотвращает разрушение печени, особенно, если мы принимаем гепатоксичные лекарственные препараты.

 

Как снизить холестерин?

Пить статины или заняться здоровьем своей печени?

У нас есть природный ответ – продукция из серии Дары кедра.

Это путь к Долголетию!